Elina Merenmies (1967 Espoo - Lebt In Helsinki) - Apr 30, 2023 | Aag Auktionshaus Am Grunewald Gmbh In Berlin
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

Elina Merenmies (1967 Espoo - lebt in Helsinki)

More Items in Drawings

View More

Recommended Art

View More
item-150339983=1
item-150339983=2
item-150339983=3
Item Details
Description
Countryside. 2004.

Aquarell und Tusche auf Papier.
Verso auf dem Rahmen signiert, betitelt und datiert: Elvira Mesewinn, Countryside, 2004.
24,9 x 23,8 cm.
Im Objektrahmen freigestellt und unter Glas gerahmt: 35 x 34 cm.

Provenienz:
Nachlass Reinald Nohal, Mitbegruender der Paris Bar, Berlin.
Buyer's Premium
  • 32%

Estimate €100 - €200
See Sold Price
Starting Price €100

Shipping & Pickup Options
Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping
Local Pickup Available

Payment

TOP